Инволютивные изменения, очаговые образования

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет второго типа
Здравствуйте, получила результат анализа: в материале на фоне небольшого количества эритроцитов отмечается большое количество капель липидов и структуры из клеток жировой ткани. Что это означает? (Цитологическое исследование пунктатов молочной железы)
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-31 11:41
Здравствуйте.
Пункция вероятно взята из липомы.
Можете прикрепить описание узи и маммографии?
Платная консультация
Ольга 2019-06-04 09:17
Посылаю скан описания узи и маммографии, как вы попросили. Я не поняла опасно ли это и нужно ли какое-то лечение.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-04 09:32
Добрый день.
У Вас выявлено образование в правой молочной железе, которое необходимо дообследовать.

Для исключения или подтверждения злокачественности образования,
проводится трепанбиопсия опухоли с гистологическим исследованием.