Очаговые изменения жировой дольки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте!
На УЗИ молочных желез в заключении было указанно:
УЗ-признаки: очаговых изменений жировой дольки правой молочной железы (дегенеративные?).
Вопрос:
Что это может означать? Стоит ли беспокоиться, и дальнейшие действия вообще какие?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-01 18:05
На узи есть признаки очагового образования.
Нужно провести маммографию.