1
Небольшое покраснение под швом
Спрашивает: Анна Павловна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
В сентябре 2014 мне удалили фиброаденому. Сейчас каждые пол года я хожу на узи и к онкологу. Пью масло аморанта.
В этом сентябре была на узи, в заключении - следы фиброза. На прием к онкологу запись только на 10 ноября, раньше не попасть.
Вчера заметила что под швом есть небольшое покраснение, оно еле заметное. До менструации дней 5. Груди набухли и немного потягивает с боков. Грудь в которой удаляли фиброаденому болит чуть больше. Выделений нет. Больше ни чего не беспокоит. Несколько дней назад меня еще немного продуло, но нет ни температуры, ни других признаков простуды, только горло слегка болит.
Но очень переживаю что это за покраснение, ведь на узи была 1,5 месяца назад.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-26 05:07
Здравствуйте! Это может и ничего не значить, а может в этом месте образовалась киста (сероцеле) - доброкачественная опухоль, которая могла возникнуть вследствие гормональных нарушений в вашем организме. Давно ли вы были у гинеколога и когда в последний раз проверяли уровень своих гормонов? За 1,5 месяца от последнего УЗИ могла появиться киста, этого вполне достаточно.