Прогестерон и грипп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияют ли простудные заболевания на гормоны? Завтра нужно сдавать анализ на прогестерон, а я вчера свалилась с гриппом, на сегодня остались только кашель и боль в горле. Принимаю Ингавирин, Лазолван, Супрастин, Граммидин, Ингалипт.
Теги: влияет ли грипп на прогестерон
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-31 13:15
Здравствуйте.
Сдавать подобные анализы желательно в здоровом состоянии. Влияние инфекции на анализы возможно.
Удачи.