Анализ крови при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель, сдавала анализы в 12 недель, на момент сдачи была простуда (насморк, кашель) повышены нейтрофилы 9.17 х10"9/о реф. Знач. 2.00. -7.15, что могло повлиять, и что с этим делать?) . И ещё вопрос, у меня 1 отрицательная группа крови а у мужа 1 положительная, так же в 12 недель сдавала анализ, антител не обнаружено, скажите как часто нужно сдавать на антитела? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-01 19:06
Здравствуйте.
- ничего не делать, подобные изменения при беременности вполне возможны.
- частоту сдачи крови на резусные антитела определяет лечащий гинеколог. Многое зависит от того, какая беременность по счету и были ли антитела в последнюю беременность.
Удачи