Какие анализы сдавать

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У моего мужа уже третий месяц температура и кашель. Держится от 37.5 до 39. Температура и кашель возобновляются вечером. Какие ему анализы лучше сдавать? Хронических заболеваний нет. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-03 06:53
Здравствуйте.
А вы что, еще не были у врача?! Начинать надо с врача, а потом он скажет, какие нужно сдавать анализы, осмотр покажет.
Удачи.