Слабость, головокружение, низкое АД и температура месяц
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Хронический гидронефроз
Здравствуйте, с 25 августа болею, но я и, видимо, врачи тоже не знают чем. Изначально был очень сильный фарингит с кашлем, температурой и общим недомоганием (слабость, головокружение и головная боль), прошло 2 недели и стало полегче, на время, и вновь началось, сильная слабость, понизилось давление до 90/80 (мое, к которому привык, 140/80, чувствую при нём идеально), головокружение, в глазах темнеет, шум в ушах и температура до 37.3 и это длится до сих пор.
В анамнезе есть хронический пиелонефрит и гидронефроз, делал УЗИ - ничего нет, но при этом анализ мочи не хороший, и в крови есть некоторые сдвиги (прикреплю), анализ на COVID несколько раз делал - отрицательно. Также сдавал и анализы на некоторые гормоны (тиреотропин, свободного тироксина), они в норме. Сдавал анализ (сам) на кортизол, Б12, железо, но и там норма.
Я уже не знаю что это такое, мне нужно на учебу, а я физически не могу даже дойти, что это может быть? Я уже банально не знаю к какому врачу идти, уже пичкают четвертым антибиотиком "на всякий случай".
1 ответ
Добрый вечер. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко. Биохимия: креатинин, мочевая кислота, общий белок, альбумин, ферритин, Антистрептолизин-О.