Профилактика онкомаркеров
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, для профилактика каждый год сдаю онкомаркеры. Вот са125 в первый раз сдала. Вроде в норме, но ближе к верхнему показателю. Подскажите, пожалуйста, это что значит и нужно ди повторить анализ? С чем это связан этот показатель может меняться, простыла немного, этого влияет?
Заранее благодарю.
12 ответов
Флора 2018-12-14 09:39
Спасибо большое за ответ. Только меня волнует, что са 125 уже ближе к верхней границе. Он может менятся каждый день? С чем это может быть связано. Просто хочется, чтобы он снизился.
Заранее благодарю!
Флора Хорошо, спасибо большое. И последний вопрос: в этом случае через какое время повторить (год или полгода)?