Эстрадиол понижен

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Я сдавала кровь на гормоны все в норме кроме Эстрадиол он понижен меньше 37. У меня уже как пол года сбился цикл то месяц была задержка то 21 день цикл, по УЗИ только эндометрий часто не соответствует дню цикла. 2 года назад удаляла полип в полости матки. Кололи бусерелин и потом принимала дюфастон почти 2 года. У Меня плохой сон ночью а днём спать хочу, плаксивость, лезут волосы а где не надо растут и прыщи. И ещё может ли Эстрадиол влиять на кишечник? Запор или наоборот.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 12:47
Здравствуйте. Я могу увидеть все данные анализов на гормоны?
Платная консультация
Карина 2017-04-28 12:58
Да конечно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 12:58
Карина, Вы и половины не сдали. ФСГ, ЛГ, тестостерон, ДГЭА-с, ТТГ, прогестерон
Платная консультация
Карина 2017-04-28 12:59
И вот ещё
Анализы сдавала на 4 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 12:59
Вижу теперь. А эстрадиол во второй фазе?
Платная консультация
Карина 2017-04-28 13:02
Да его сдавала на 21 день цикла по подсчётам. И в этом же день месячные начались неожиданно
Грудь болит одна особенно очень. Сделала УЗИ сказали подозрение на кисту, сказали пересдать после месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 13:27
Да, все верно. И прогестерон. Все остальные - в пределах нормы
Платная консультация
Карина 2017-04-28 13:32
А что мне делать? Как повысить? Эстрадиол? И бывает, что только он один не в порядке?
И он может проблемы с кишечником вызывать? Прыщи, выпадение волос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:22
Карина, до того, как Вы сдадите то, что я написала, вывод я сделать не могу. По Вашему вопросу еще неплохо было бы получить консультацию эндокринолога и дерматолога
Платная консультация
Карина 2017-04-28 15:38
Что мне сдать нужно? Я прислала все результаты ещё что-то нужно? Заранее благодарю вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:51
Во второй фазе - эстрадиол и прогестерон