Профилактика носовых кровотечений

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери с 4 лет периодически возникают кровотечения из носа, у отоларинголога были, прописывали сроки увлажняющие увлажнять помещение, мази, Дицинон. Полностью устранить не получается. Иногда случаются кровотечения. Предлагают прижигать или перерастать. Пока ждём. У дочки выступление скоро на танцах, хочется найти средство для профилактики хотя бы эффективное, чтобы в этот день избежать кровотечений. Такие существуют? Спасибо
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 17:07
Здравствуйте, что конкретно из местного лечения вы уже пробовали?
Инна 2021-04-26 21:44
Здравствуйте! Спасибо да ответ. 1 врач прописал Солкосерил гель, аквамарин плюс либо олифрин, оба пробовали, 2 врач- мазь Метилурацил, если не ошибаюсь и Дицинон курс с аскорутином.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-27 09:24
Рекомендую вам делать тампоны с для начала с вазелиновым маслом и вставлять в нос по направлению к перегородке на 30 минут. Так делать 10 дней.