Частое кровотечения носовые у ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка частое кровотечение из носа, причём даже днем, что освободили пока от школы. Сдали анализ крови (в приложении)
К какому врачу лучше идти с такой проблемой? Наш Педиатр сказала что все в норме просто пропить аскорутин.
Категория: Детский лор
4 ответа
Здравствуйте! Ребенку показана очная консультация ЛОР врача. На осмотре доктор определит место кровотечений и в случаи поверхностно расположенных сосудов сможет выполнить их местное прижигание. Пока принимайте аскорутин (до 10 дней), слизистую носа увлажняйте раствором Олифрин (2- 3 раза в день).
Если будут вопросы или дополнения- обращайтесь. Будьте здоровы!