Частое кровотечения носовые у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка частое кровотечение из носа, причём даже днем, что освободили пока от школы. Сдали анализ крови (в приложении)
К какому врачу лучше идти с такой проблемой? Наш Педиатр сказала что все в норме просто пропить аскорутин.
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

4 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-08 11:01
Здравствуйте! Ребенку показана очная консультация ЛОР врача. На осмотре доктор определит место кровотечений и в случаи поверхностно расположенных сосудов сможет выполнить их местное прижигание. Пока принимайте аскорутин (до 10 дней), слизистую носа увлажняйте раствором Олифрин (2- 3 раза в день).
Юлия 2021-02-08 11:50
Спасибо большое вам за помощь
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-08 12:30
Если будут вопросы или дополнения- обращайтесь. Будьте здоровы!
Юлия 2021-02-08 13:13
Хорошо. Спасибо большое.