Продуло голову
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 37недель, появились головные боли с правой стороны, особенно при движении от виска к затылку, возможно продуло в машине. Температуры, насморка, боли в горле нет, давление нормальное. Что можно сделать для облегчения состояния?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Учитывая такой срок беременности у вас, из обезболивающих разрешен только Парацетамол в дозе 500 мг внутрь, 1 раз в 6-8 часов.
Поэтому, конечно, вам обязательно нужно лично обратиться к терапевту по месту жительства для полноценного осмотра.