Продуло голову

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит Конъюнктивит
Здравствуйте, у меня продуло голову работаю на улице одеваюсь шапка шарф но уже пять дней болит голова вески лоб. Температуры нет 36,6 вялость тело ломит как при простуде. Что это может быть? И чем лечить? Записалась на прием ждать две недели. Подскажите чем лечить. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-27 04:09
Здравствуйте.

Невозможно что-либо подсказать если неизвестна причина головной боли. Обратитесь пока к терапевту. Не всегда головная боль бывает при неврологическом заболевании.
-1