Продуло голову

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, перенесла отит пару недель назад, на этой недели у меня началась заложенность ушей, насморк, но спустя несколько дней у меня заболела голова (и на затылке, и височные области), ощущение, как-будто вышла с мокрой головой в холодную погоду, похоже что застудила голову (могло быть из-за кондиционера). Начала пить Нимесулид первый день. Подскажите, пожалуйста, на сколько это всё страшно? Стоит ли волноваться на счёт каких-либо последствий? Стоит ли обследоваться? Заранее спасибо, буду очень благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-09 16:09
Здравствуйте. Какого характера головная боль, пульсирующая, приступообразная или постоянная? Помогает ли нимесил? Температура тела в норме?