Продуло голову на морозе, глва болит, круги тёмные под глазами

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, продуло голову на морозе, голова болит, как бы стягивает в теменной части, круги тёмные под глазами, температуры нет. Болит верхняя часть головы, стяливает, давит, стягивает под глазами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 08:08
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите спросить у невролога?