Продолжительность прогулки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 5 месяцев. На дневной сок, около 2 часов продолжительностью, ходим гулять на улице в коляске. Подскажите, пожалуйста, до какой отрицательной температуры можно гулять с ребёнком и сколько по времени? Если минус 10 можно ли гулять около 2 часов и спать в коляске?
1 ответ
Добрый день.
Если ребенок одет соответствующе, то можно гулять. Главное, следить, чтобы ребенок не переохлаждался.