Продолжительность прогулки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 5 месяцев. На дневной сок, около 2 часов продолжительностью, ходим гулять на улице в коляске. Подскажите, пожалуйста, до какой отрицательной температуры можно гулять с ребёнком и сколько по времени? Если минус 10 можно ли гулять около 2 часов и спать в коляске?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-14 10:29
Добрый день.
Если ребенок одет соответствующе, то можно гулять. Главное, следить, чтобы ребенок не переохлаждался.