У ребенка ночью кашель
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сынок заболел 25 сентября, забрала с садика и вечером поднялась температура 38.7. Были небольшие сопельки, температуру сбила без лекарств отпоила водичкой и обтерала водичкой. Больше температуры не было. Через два дня начался сухой кашель, делали ингаляции с беродуалом и Лазолван. Неделю делали ингаляции, кашель стал мокрым, но не проходил, а ещё ставили свечи кипферон. 07.10были у врача послушал сказал что все хорошо, кашель долечивать. Начала давать флуифорт, ночью стал откашливать сильно мокроту и днём кашель прошел, а ночью в одно и тоже время в часа в 2 продолжительный мокрый кашель длиться пол часа и так уже с 09.10, днём нет кашля а ночью мокрый продолжительный. А ещё растираю доктором момом. Незнаю что ещё можно сделать. К врачу только 19.10 боюсь что бы осложнений небыло. Что ещё можно давать? Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Ничего добавлять не нужно без осмотра врача. Нужно сделать общий анализ крови и осмотр врача.