Купание и прогулка ребенка при орви
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. Заболел орви, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу прогулок и купания во время болезни, температуры уже нет, но насморк и кпшель мокрый остались. Стоит ли гулять хоть чуть чуть и купаться или лучше подождать?
1 ответ
Добрый день.
Если температуры нет, состояние ребенка удовлетворительное, то гулять и купаться можно.