Купание при насморке

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка насморк, сначала нос был заложен, в аптеке сказали, что нужно "гриппферон". на следующий день сопли побежали, в аптеке сказали попробуйте "назол беби" и квикс для промывания. Вроде бы проходят. Мы купаемся каждый день, воду делаем погорячее. Можно ли купать ребенка при насморке? Ребенку 10 месяцев. Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-06 14:52
Добрый день.
Можно купать ребенка при насморке, если состояние ребенка удовлетворительное, нет температуры.
Всего доброго.