Температура и насморк у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Здравствуйте,4 дня назад появился насморк, т. к. никаких других симптомов не было решили что это зубы. Капали сиалор и називин. Вчера вечером ребенок раскапризничался, поднялась температура 37,7. на ночь дали 2,5мл нурофена. Спала хорошо. В 7 утра t 38,6, дали ещё 4мл нурофена. В 11: 00 t 37. ребёнок то обычный то вяло капризный(на ручки просится) кушает нормально. В 14: 30 t 38. кроме насморка никаких других симптомов нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2015 года

2 ответа

Анна, добрый вечер!

Похоже на вирусную инфекцию, поэтому начинайте принимать лекарство (виферон или назоферон), обильно поИте ребенка.
Если температура сохранится, надо показаться доктору.

Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2015-07-31 22:44
Спасибо большое