ОРВИ у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, ребёнку полтора года. Перебродил ОРВИ(насморк, температура), вчера выписали. Все симптомы прошли 3 дня назад. Сегодня с утра появился насморк(течёт как вода) и чихает. Подскажите пожалуйста, нужно ли что-то принимать? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Екатерина здравствуйте! Малышу стоит промывать носик морской водой для того чтобы не было возникновение новой ОРВИ. Так же рекомендую проветривать помещение и пить побольше воды до 50-100 мл/кг/сут