Прогулка на свежем воздухе вредна или полездно
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошу прощение за такой вопрос но он меня поставил в тупик, моей дочки 3 месяца и мы гуляем по 4 часа это много, просто спор идет с родителями о том что я могу навредить ребенку холодным воздухом в -4 она может получит воспаление легких это так мы на гв
1 ответ
Добрый день.
Для здорового ребенка такие прогулки полезны, следите чтобы ребенок не переохлаждался во время прогулки, избегайте сквозняков. В холодное время года можно гулять 4 часа, но лучше делать перерывы, то есть прогулок за день будет несколько.