Продолжение уже изложенной проблемы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, ещё одно фото! Моя информация для Жихоревой Инны Викторовны! Я ей уже одно фото добавила, а это ещё одно! Анализы нам никакие не назначали, если нужно то мы сдадим только скажите какие! Спасибо Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-12 23:25
Добрый день. Я вам уже отправила в ответе, какие анализы сдать.

Дублирую:

общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ
биохимический анализ крови расширенный (АлАТ, АсАТ, ЩФ, ГГТП, глюкоза, гликированный гемоглобин, цинк, железо, ферритин)
анализ крови на витамина Д
анализ крови на иммуноглобулин Е
общий анализ мочи с определением белка, глюкозы, осадка
анализ крови на дигидротестостерон