Корочки на лице

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 20 января на лице появились бледной красные корочки, мазала кремом жирным, но до сих пор не помогло, подскажите что это может быть и как подобрать лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-05 23:26
Здравствуйте, Малика!

Нужно искать причину вашего недуга, для чего необходимо обследование:

· общий анализ крови с определением СОЭ
· общий анализ мочи с определением белка, глюкозы, осадка
· биохимическое исследование крови (АлАТ, АсАТ, ЩФ, глюкоза, холестерин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, общий белок, железо, железосвязывающая способность сыворотки, СРБ, РФ)
· анализ крови на уровень иммуноглобина Е