Кожа на лице

Спрашивает: belousov
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Здравствуйте, у меня пооблема скожей на лбу около волос 6 лет сохнет зуд шелушиться было с другой стороны лица но прошло что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 23:16
Здравствуйте. Это лишь симптом. Нужно понять причину изменения кожи. Для этого необходимо обследоваться. На мой взгляд, для начала необходимы следующие анализы:
  • общий анализ крови с определением СОЭ и лейкоцитарной формулы
  • общий анализ мочи с определением белка, глюкозы, осадка
  • биохимическое исследование крови (АлАТ, АсАТ, ЩФ, глюкоза, гликированный гемоглобин, холестерин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, общий белок, железо, железосвязывающая способность сыворотки, СРБ, РФ)
Платная консультация
aleksandr 2019-06-02 08:11
Большое спасибо за ответ. К сожалению я сейчас проживаю в кебридже. В сентябре буду в москве хотел пройти обследование. Думаю это себорейный дерматит.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 10:28
Если это и он, то он развивается на каком-то фоне, для этого и необходимо обследование.