Кожа на лице
Спрашивает: belousov
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Здравствуйте, у меня пооблема скожей на лбу около волос 6 лет сохнет зуд шелушиться было с другой стороны лица но прошло что это.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Это лишь симптом. Нужно понять причину изменения кожи. Для этого необходимо обследоваться. На мой взгляд, для начала необходимы следующие анализы:
- общий анализ крови с определением СОЭ и лейкоцитарной формулы
- общий анализ мочи с определением белка, глюкозы, осадка
- биохимическое исследование крови (АлАТ, АсАТ, ЩФ, глюкоза, гликированный гемоглобин, холестерин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, общий белок, железо, железосвязывающая способность сыворотки, СРБ, РФ)
Платная консультация
aleksandr 2019-06-02 08:11
Большое спасибо за ответ. К сожалению я сейчас проживаю в кебридже. В сентябре буду в москве хотел пройти обследование. Думаю это себорейный дерматит.
Если это и он, то он развивается на каком-то фоне, для этого и необходимо обследование.