Зуд спины без высыпаний, кожа чистая

Спрашивает: Светлана Рябцева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня уже два месяца мучает зуд спины, без высыпаний. Между лопатками, и чуть ниже. Ночью не беспокоит. Днем временами. От аллергии пила, не проходит. Кожа чистая. Иногда бывает ощущение "ползающих мурашек. Уже устала от этого состояния.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 08:29
Здравствуйте

В Вашем случае необходим очный осмотр дерматолога, что бы убедиться в отсутствии высыпаний и обследование.
Светлана 2020-06-12 11:16
Так я была у врача, у меня кожа чистая, высыпаний нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 11:18
Тогда необходимо обследование.

Вам назначили обследование?
Светлана 2020-06-12 12:03
Сдала анализы на гормоны, норма, вот и все обследование какое назначили
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 23:37
Необходим общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на иммуноглобулин Е общий, анализ крови на гормоны щитовидной железы, анализ крови на иммуноглобулин G к гельминтам.