Продолжать антибиотик или сменить?
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в 18 ноября вечером повысилась температура. Держалась в районе 39 сбивалась не надолго. Кашля не было. На 3 день стал принимать Ципролет по 500 мг 2 раза в день. Через день температура пришла в норму. Но к вечеру поднималась до 37.5 сбивал ибупрофеном. Вчера вечером повысилась до 38 но легко сбилась. Сегодня с утра была нормальная, но к 14.00 поднялась до 37.9. Появилась сильная слабость, небольшой кашель и дискомфорт а грудине. Усиливается дискомфорт в стоячем положении. Пульс 106. Какие действия мне предпрринять дальше
1 ответ
Здравствуйте.
Продолжайте прием антибиотика, добавьте прием кагоцела, пригласите врача для осмотра, сдайте общий анализ крови и пцр-тест на ковид-19.
Всего хорошего.