Температура 40-41

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста. Не понимаем, что это может быть. Может так ковид протекает?
Сперва болели дети. Как обычная орви. Плюс у одно темпер повышалась в ночное время. Но врач поставил им орви.
Затем подхватила я. 4 дня температура, после 38ми я сбивала. Т к сильная слабость была. Сбивала детским нурофеном, т к кормлю грудью. Казалось, все прошло. И вот спустя неднлю- снова у меня температура. Больше 38. На 4й день пошла к терапевту. Поставил орви. Назначил антибиотик.
На след день поехала в др поликлинику, где меня положили. Назначили глюкозу, жаропониж, антибиотик. Но не могут поставить диагноз. Проверили лор, хирурги, гинеколог (с узи). Рентген. Это все хорошо, без зацепок.
Анализ мочи и крови приложу.
Из симптомов: высокая и частая температура. До 40-41 доходит. Аппетита нет совсем. Только пить хочется. Кашель совсем чуть, когда ложусь. В лёгких хрипов нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-27 10:35
Здравствуйте.
Анализ крови имеет выраженный воспалительный характер. Необходимо наблюдение и обследование для выявления причины.
Всего хорошего.