Проблемы у моей девушки
Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор(врач) гастроэнтеролог. Очень срочно нужен ответ. Что делать? Жаропонижающее, потом энтеросорбенты или жар не сбивать и энтеросорбенты? Скорую вызывать отказывается. Температура 39, подташнивает постоянно. При пальпации живота на боль нигде не жалуется.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Антон! Повышение температуры до 39 и тошнота, это признаки интоксикации. Вызывайте бригаду скорой помощи.