Боль в. Животе
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, вторые сутки мучают боли в области пупка, точнее, чуть выше и чуть правее него, боли острые, но в удобной позе пропадают, в момент, когда ощущаются, могут усилиться при вдохе. Сейчас сидя на стуле я не ощущаю боли, но при повороте или подъеме со стула она снова появляется. Какие либо другие симптомы(рвота, температура, изменения стула) отсутствуют, но боль серьезная и не проходит, вызывать мне скорую или ждать до понедельника и на прием идти, а то я начитался про язву и заворот кишок, сижу боюсь, и скорую вызывать как-то вроде непонятно зачем.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.