Проблемы со стулом

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
Мне 28 лет у меня хронический гастрит, с нарушением перистальтики, а также дискинезия желчного пузыря(он с образной формы и там бывает осадок) принимаю по назначению гастроэнтеролога иберогаст.
Недавно решил старый вопрос с удалением папилломы во рту, доктор удалил ее и назначил Амоксиклав, перед этим я сдавал клинический анализ крови и мочи(кровь в полной норме), а в моче лейкоциты повышены. Вечерами поднимается температура до 37(около часов 17: 00 или 18: 00 и падает около 8-9 вечера) через 2-3 дня приема амоксиклава начался понос(был вечером вчера один раз как вода) а сегодня ночью мучали газы, и с утра стало носить в туалет на третий раз в кале как будто бы не переваренная Овсянка(ел с утра) достаточное колличество ее, можно сказать половина ее и половина кала и есть неприятные ощущения внизу живота справа, чуть выше аппендицита(который удален довольно давно)
Подскажите, что со мной может быть? Очень волнуюсь, что что то ужасное.
Заранее благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-17 16:45
Здравствуйте Василий! Отмена амоксиклава. Пить норфлоксацин. Для нормализации стула « Лактовит - форте» по инструкции. Повторите анализ мочи после лечения.
Платная консультация
Василий 2015-04-17 17:14
Огромное спасибо за ответ.
Нужна ли мне консультация уролога?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-18 19:59
Василий! Консультация после лечения.
Платная консультация
Василий 2015-04-18 21:06
Благодарю вас!