Проблемы с сердцем, ВД МАС

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вопрос следующего характера:
При посещении врача поставили диагноз ВД МАС. Не объяснили что это такое.
Скажите пожалуйста, опасно ли это?
И буду ли годен на поступление в академию министерства внутренних дел?
Спасибо за ответ, всего наилучшего!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте УЗИ сердца есть у вас на руках?
Платная консультация
Андрей 2021-11-05 13:19
Нет, нету. Когда проходил ранее, то ничего не выявлено. Так это опасно(диагноз)?
Могу ли я поступить с этим в МВД?
Диагноз указан в общем, конечно хотелось бы видеть УЗИ, но скорее всего это противопоказание к поступлению