Паника и страх сердце

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Синусовая аритмия чсс 64-76 нарушения ритма по типу частой одиночной предсердной экстрасистолами отклонение эос влево неполная блокада правой ножки и гиса признаки гипертрооритм миокарда левого желудок с перегрузкой. Нагрузка правое предсердие элементы нарушения в желудочковой проходимости в обл нижней, это после ковида и раньше была синусовая аритмия склонена к паническим атакам, мне щас на экг сказали что это опасно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2022 года

39 ответов

Здравствуйте узи первых прикрепите полностью ЭКГ
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-09 22:56
Хорошо вы меня уже консультировали, экг 1год назад
ирина юрьевна 2022-01-09 22:57
А это после ковида, Здравствуйте, Синусовая аритмия чсс 64-76 нарушения ритма по типу частой одиночной предсердной эхстрасистомами отклонение эос влево неполная блокада правой ножки и гиса признаки гипертрооритм миокарда левого желудок с перегрузкой. Нагрузка правое предсердие элементы нарушения в желудочковой проходимости в обл нижней
ирина юрьевна 2022-01-10 04:43
УЗИ у меня, все хорошо год назад делала
Здесь не вся ЭКГ, которая после ковида можете полностью сфотографировать?
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-10 06:56
Остальная не уместилась
По ЭКГ нет ничего страшного, сделайте ещё узи сердца
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-10 08:48
За год что то могло произойти
В связи с ковидом могут быть изменения
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-10 19:20
Мне куда идти или что то пить нужно или к невролог сходить
Сделайте узи сердца для самоуспокоения и к неврологу
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-10 19:46
А по экг точно все нормально, большие изменения 1 и 2 экг, и скажите я сегодня стала засыпать, и проснулась от того что колотить сердце в груди пульс 90, а так прошло через 10 мин, выпила пустырник потом я уже от испуга напугалась потом уснула что на это скажите?
Нет по ЭКГ у вас все также, а это похоже на панические атаки
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-10 20:07
Ну тоисть это точно не сердце? Я записалась к неврапотологу лечить нервы
ирина юрьевна 2022-01-13 18:12
Я сходила к неврологу она мне выписала антидепресанты , потом она сказала узнает меня грыжа межпозвоночная слева, я вот сегодня делала ногти клиенту и убиралась на левую сторону и болит над левой грудью в грудной клетки, может все таки что то не так
Нет это не проблема сердца, возможно грудной остеохондроз и нревроз
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-15 20:40
Я пью антидепресарты у меня пульс 50 а потом 60 прыгает это нормально 4день принимаю по 1/4
ирина юрьевна 2022-01-16 21:04
Ещё противозачаточные ярину пью, и долго у меня пульс такой будет, а вдруг осложнения на сердце будет
ирина юрьевна 2022-01-17 02:20
Их точно не нужно бросить пить? По ночам просыпаюсь пульс 63 а дышу как то не понятно ну это было и до антидепресантов, мне уже страшно я незнаю что пить или все бросать
Нет ярина не дает такие побочные эффекты, осложнений на сердце не будет
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-17 17:41
Цитолопрам пью может снего 50 55 58 к вечеру пульс, я пью утром, а днём нормальный ночью проснулась только то ли часто дышало или воздуха не хватало но потом прошло, посмотрите я вам выше присылала экг и диагноз, можно ли мне при таком диагнозе пить цитолопрам
Пить можно но если нет эффекта от него то лучше с психотерапевтом обсудить его замену
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-17 17:52
Это невролог выписала, она сказала они нормальные, а вот пульс 50 он не опасен у меня может сердце остановится
Нет такой пульс точно не опасен и сердце не остановится
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-17 18:09
Тоисть можно не переживать он наладиться и продолжать дальше пить цитолопрам, а потом все хорошо будет
ирина юрьевна 2022-01-18 16:40
Я на сайте психотерапевту писала она мне сказала с таким экг нельзя пить их
Ну тогда пускай назначают альтернативу
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-19 16:56
Вы мне посоветуйте как кардиолог по экг мне их можно пить, щас вроде вышла на работу с отпуска по вечерам пульс 60
Я считаю что вам из принимать можно
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-23 17:43
Я перестала их принимать чем больше увеличивая дозу пульс упасть до 45 ч напугала и бросила
Ну вообще в такой брадикардии нет ничего опасного, на само сердце это не повлияет, только временно будет немного сниженный пульс
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-24 18:44
Посмотрите на экг диагноз это нужно лечить или это не опасно
С учётом нормального УЗИ это в лечении не нуждается
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-24 20:11
Я вот завтра пойду за новыми антидепресантами так боюсь вы мне скажите мне что лечить сердце или нервы
ирина юрьевна 2022-01-24 20:36
Так а с пульсом что у меня тогда не пью антидепрессанты плохо если пью то пульс падает