Проблемы с сердцем.

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня после употребления алкоголя учащаеться сердцебиение, краснеет тело. Ступни ног становяться красными, начинает покалывать! Такая реакцыя на любой алкоголь и даже на квас разливной. После употребления алк через 5 -10 минут начинает рвать. Потом таблетка валидола и засыпаю. Раньше после употребления алкоголя был рвотный рефлекс на любые продукты да и даже просто на свежий воздух. Сейчас не пью и прекратилась рвота. Как вы думаете что со мной

Теги: когда перенервничаю болят ноги, как болят ноги при проблемах с сердцем, после употребления алкоголя нимеет тело
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-01 21:46
Здравствуйте. Если краснеет лицо после алкоголя, скорее всего у Вас аллергия на алкоголь симптомы которой включают все описанные. Это происходит из-за отсутствия в организме алкогольдегидрогеназы (фермента, расщепляющего спирт). В Вашем случае выход один - не пить.