Проблемы с сердцем.
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня после употребления алкоголя учащаеться сердцебиение, краснеет тело. Ступни ног становяться красными, начинает покалывать! Такая реакцыя на любой алкоголь и даже на квас разливной. После употребления алк через 5 -10 минут начинает рвать. Потом таблетка валидола и засыпаю. Раньше после употребления алкоголя был рвотный рефлекс на любые продукты да и даже просто на свежий воздух. Сейчас не пью и прекратилась рвота. Как вы думаете что со мной
1 ответ
Здравствуйте. Если краснеет лицо после алкоголя, скорее всего у Вас аллергия на алкоголь симптомы которой включают все описанные. Это происходит из-за отсутствия в организме алкогольдегидрогеназы (фермента, расщепляющего спирт). В Вашем случае выход один - не пить.