Проблемы с пульсом

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я делал узи сердца и там все показало норму, собираюсь через неделю ещё холтер, но проблема в том, что себя чувствую нормально, а пульс 100. Может ли быть тахикардия при нормальном узи и что можно выпить до следующего обследования, чтобы нормализовать пульс?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте высокий пульс при нормальном узи сердца не связан с патологией сердца, тахикардия может быть связана с патологией щитовидки, низким гемоглобином, да и просто на нервной почве