Проблемы с поясничным отделом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня давно мучили боли в поясницы. Я решила съездить на Мрт - позвоночника поясничного отдела. И в итоге мне дали заключения. Я ходила к неврологу но никто ничего, и никакого лечения не назначили. Хотелось бы получить консультацию от опытного невролога. Боли бывают сильными. Редко бывает что после физических нагрузок, Я ложусь но потом встать не могу ощущение как будто нижняя часть спины отнимаеться, вместе с ногами. Я не знаю что мне делать. Боль от поясницы так же идет по ногам. Два года назад хромала на одну ногу но потом прошло. Не знаю связано ли это или нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-26 13:40
Анна доброго часа
У вас нарушение питания тканей, выпячивание дисков, которые сдавливают корешки. В результате вся ваша симптоматика
Следует начать делать гимнастику в первую очередь на расслабление мышц поясницы, а потом со временем на их укрепление
Если хотите пришлю комплекс на эмейл
Всех благ!