Гудят ноги
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже месяц гудят ноги постоянно, в состоянии покоя и при ходьбе, вечером сильнее, боли нет, но они как будто немеют что ли, также болит поясница, делала кт поясничного отдела заключение остеохондроз, протрузии, могут ли из за этого быть проблемы с ногами, и в пояснице боль сзади справа в одном месте. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-10 18:46
Здравствуйте. Ноги могут страдать на фоне остеохондроза поясничного отдела, но в первую очередь нужно исключить сосудистую патологию. Сдайте общий анализ крови и УЗДС сосудов ног пройдите.