Проблемы с постоянной болью внизу живота и боку

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дерматит аллергия
Добрый вечер. В понедельник иду на прием к гинекологу. Чувствую боли визу живота, в области крестца. Боли покалывающие. Иногда затрагивают стенки влагалища. Бывает озноб. Изжога и слабость также присутствуют дней 5. Иногда боль отдает в область анального отверстия. Лично у меня есть подозрение на наличие глистов, пью отвар пижмы. Иногда болит в области печени. Половую жизнь начала 2 месяца назад, беременность отсутствует. Очень сильно переживаю. Буду благодарна за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-10 12:27
Мария! В случае, если не будет выявлена патологии со стороны гинекологии, тогда пройдите осмотр у врача терапевта. Всего доброго.