Проблемы с паметью
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте трудное запоменание большёго количества информации так же как и маленького постоянно забываю имена знакомых например чтоб повторить прочитоное нужно прочитывать на несколько раз травм не было может ли это быть долговременой паметью
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться для того чтобы выяснить причину снижения памяти.
Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. Для того чтобы улучшить память, принимайте препарат готу-кола по 2 капсулы 2 раза в день. Улучшает кровоснабжение мозга и восстанавливает память.