Память, головные боли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, когда мне было 11 лет меня сбила машина, было сотрясение мозга, которое не лечилось. Поставили диагноз всд так же в 11 лет. Сейчас в последнее время у меня участились сильные головные боли и стала сильно подводить память, забываю элементарные вещи уже через пару минут. Часто до меня очень тяжело доходят какие то объяснения. Что мне делать? Почему такое стало происходить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-12 20:41
Здравствуйте, Кристина. Вряд ли сказалось сотрясение почти 10 летней давности. Вам необходимо обследоваться. В первую очередь МРТ головного мозга + консультация психолога. Причин головных болей много, а память может ухудшаться как из -за поражения мозга, так и на фоне повышенной тревожности, сниженного настроения, переутомления