Проблемы с мочеиспусканием. Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста расшифровку анализа. По возрасту не удалили желчный с камнями а поставили дренаж. Проблемы с мочевым пузырем. Мужу могут ли эти анализы указывать на рак простаты
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-01-22 10:47
Здравствуйте. Есть повышение уровня ПСА, однако, это ещё не говорит о наличии рака простаты. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.