Рак простаты
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Отцу в августе сделали брахитерапию, через три месяца сдал на пса, все в норме. В начале февраля начались более болевые и частые мочеиспускания, в моче хлопья, язык стал алого цвета, сильная слабость, падение давления 100/60 при том что он гипертоник, температура. Терапевт, скорая все безрезультатно. К онкологу только через три недели. Что может быть? Как продержаться?
Категория: Онкоуролог
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (+определение остаточной мочи) и простаты. После этого будет определена тактика лечения.