Лучевой цистит, рак простаты

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ на протяжении 6 лет.
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Извините, но в Самаре от врачей сложно добиться ответов на мои болезни. ПАНДЕМИЯ! 30.09.21 меня экстренно госпитализировали в урологическое отделение. (выписку высылаю). После выписки, дня через два, стали боли при мочеиспускании, сильные рези, мочи три капли и через каждые 15 минут. Был направлен в Онкоцентр, буду проходить обследование. Какие лекарства принимать не говорят. Говорят, мы лечим рак, а остальные болячки - в поликлинику! К врачу в поликлинику ни к какому не записывают, если можно попасть, не раньше чем через 2 недели. Посоветуйте как лечить этот цистит, хоть бы снять рези, боли.! Я Ваш давний пациент, и у меня не хватает слов благодарности Вам за советы и участие в решении моих проблем. Благодарю Вас за всё!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-10-17 18:19
Здравствуйте. Нужно сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. Пока можно использовать препараты из группы НПВС и спазмолитики.