Проблемы с мочеиспусканием 4 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня пару назад началась такая странная проблема. Вчера первый день пошла заниматься в зал, но думаю, что это не имеет значения, т. к сама ситуация началась где-то 4 дня назад. У меня появились какие-то проблемы с мочеиспусканием. Очень мало хожу по-маленькому. Воды пила мало всегда, очень мало, но последние 2 дня пью нормально и в итоге все равно очень мало мочи. Болей никаких нет, самочувствие хорошее, подскажете пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-25 18:46
Добрый день, советую сделать УЗИ мочевого пузыря на полный и пустой мочевой пузырь, чтобы исключить дисфункцию мочевого пузыря