Надоел Нейрогенный мочевой пузырь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Я уже 4 года мучаюсь с Нейрогенным мочевым пузырём, пил много таблеток, обследовался, ничего не помогает. В моче находили слизь, кровь хорошая, в бак. Посеве нашли Enterobacter cloacae ssp. Cloacae 1x104, на узи мочевой пузырь очень напряжённый, с малым объёмом мочи и остаточной мочой 10%. Столько оббегал врачей и только потратил деньги зря. Самое главная проблема - частое мочеиспускание. Бывает всё нормально, хожу раз в 4 часа, а бывает каждый час бегаю. Ощущения неполного опорожнения мочевого пузыря, иногда приходится тужиться, иногда терпеть не могу. Каждый день всё по разному. Уже всё надоело, не знаю как лечиться. Думаю постоянно о туалетах. Стал дёрганный. Ещё у меня кифосколиоз 2 степени, не знаю, може из-за него что то повредилось. Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-09-03 17:59
Здравствуйте! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит.
Платная консультация
Владимир 2020-09-04 01:22
Спасибо за ответ.