Нейрогененый мочевой пузырь

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Стресс, переутомляемость.
Здравствуйте, скажите пожалуйста-может ли при нейрогенном мочевом пузыре быть гемоспермии (сперма с коричневой кровью). Может как то переполненный пузырь действует на предстательную железу или семенные пузырки. Анализы мочи хорошие, болей в мошонке или в паху вроде не наблюдается, при эякуляции тоже! Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Олег 2020-04-24 16:30
Хочу еще отметить, что бывает присутствует частые позывы к мочеиспусканию (болей нет при этом). Такое у меня бывает, а потом проходит, врач сказал что это нейрогенный мочевой пузырь (действительно это возможно и возможно из-за этого быть кровь в сперме?)
Олег 2020-04-24 16:37
Ложные позывы!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-24 18:03
Здравствуйте, Олег! Описанная вами картина похожа на простатит. Необходимо сделать 1) узи почек и мочевого пузыря, простаты; 2) анализ сока простаты; 3) мазок из уретры.