Нейрогенный мочевой пузырь?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нервы, вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Полгода назад у меня ночью начали появляться ложные позывы в туалет по-маленькому (это продолжалось 3 дня). Потом оно прошло. Через примерно 3 месяца у меня возвратился такой симптом только он был более острый (позыв чувствовался постоянно 3 дня) потом опять прошёл. И уже сейчас такое появилось и не проходит, (думал цистит) сдавал неоднократно анализ мочи и крови никаких воспалений не было обнаружено, боли такой нет, только чувство полного мочевого пузыря. Писать тоже мне удается не очень легко, но струя нормальная и ровная. Остается чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, из-за чего такое может быть (и еще хочу добавить, что я не пью воду, только чёрный чай). Может ли это быть нейрогенный мочевой пузырь. Присутствуют постоянные стрессы (руки и ноги потные, нету спокойствия), помогите, очень переживаю!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-03 10:45
Здравствуйте! Похоже больше на простатит. Необходимо узи почек, мочевого пузыря и простаты. Сок простаты и мазок из уретры- это на приёме у уролога.
Платная консультация
Игорь 2020-05-03 14:01
Скажите у меня такие обострения происходят после сильных стрессов и ещё у меня сколиоз. Все таки простатит в моём возрасте маловероятный!
Игорь 2020-05-03 14:03
Тем более терапевт после сдачи анализов, более порекомендовал обратится к невропатологу!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-03 14:06
Обратитесь и к невропатологу и к урологу. Одно другому не мешает. Без дополнительных исследований не разобраться.