Проблемы с менструальным циклом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а можно как нибудь вызвать месячные? В домашних условиях, чтобы без вреда на здоровье и когда на гормоны сдавать анализы ничего плохого не показывало? И как можно восстановить гормоны после таблеток пастинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 09:03
Доброе утро, таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д 5 дней.
Дарья 2020-12-24 13:09
А от них ничего не будет? Сбой гормонов я просто как месячные начнутся поеду сдавать на гормоны там ничего не покажет что я пила таблетки которые вызывают месячные
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 13:21
Нет, не будет ничего от них.