Проблемы с гормонами

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, началось все с того что я пошла на УЗИ и мне сказали что желательно сдать кровь на гормон прогестерон, с тех пор я сильно начала волноваться, в тот месяц решила пока не сдавать, а померить базальную температуру, и с ужасом поняла что она не поднимаеться до 37, может зподняться за 4 дня до месячных, в этом месяце базальная температура была 36 и 36,1 как только поднялась до 36,6 решила сходить еще раз на УЗИ (там подтвердили овуляцию) но почему она не поднимаеться до 37?, еще у меня в О бывает немного крови и жутко болит один из яичников, кровь пойду сдавать на 21 день цикла, подскажите есть серьезный повод волноваться? Просто в будущем очень детей хочеться и гормональные таблетки глотать не очень хочеться.спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:21
Здравствуйте! Какой повод? Откуда? Потому что Вы внезапно решили измерять БТ?
Платная консультация
Наташа 2015-06-01 20:07
Та нет(мне посоветовал гинеколог, померять бт и посмотреть повышаеться она до 37 или нет, она не повышаеться, это повод волноваться или такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 20:09
Я, как специалист СОВРЕМЕННЫЙ-как и большинство моих коллег, отношусь к измерению БТ скептически. От этого гинекология 21 века отходит