Вопрос по поводу анализов и приема
Спрашивает: Albina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Из-за сбоев менструаций, гинеколог посоветовал: 1) сдать гормональные анализы на 3 день цикла. 2) Также ОАК, ОАМ, биохимический анализ и коагулограмму крови(эти анализы не указали на какой именно день цикла сдавать, я сама тоже забыла спросить????) 3) консультация маммолога с 1-10 день цикла. 4) консультация эндокринолога(с результатами анализов на гормоны, и УЗИ щитовидной железы). У меня такие вопросы-1. для консультации к маммологу нужны результаты каких-либо из вышеперечисленных анализов? 2) в какой день цикла нужно сдавать АОК, ОАМ, биохимический анализ и коагулограмму крови? 3) в какой день цикла лучше сделать УЗИ щитовидки?
Заранее спасибо! Не болейте!
2 ответа
Здравствуйте! Для маммолога нужны гормоны. Остальные анализы сдаются в любой день. Главное не в критические дни